Downloads und Updates zum BKI Honorarplaner

Hier finden Sie Downloads zum BKI Honorarplaner.

 

Bestellung und Software-Freischaltung

Ihre Anliegen sind uns wichtig! Als BKI-Software-Kunde steht Ihnen unsere Hotline für Fragen zur Verfügung. Sie erreichen uns Montag bis Donnerstag von 8.30-16.30 Uhr und Freitag von 8.30-14.00 Uhr.

  • Bettina Ziegler, ziegler@bki.de, 0711 954854-42
  • Andrea Striediger, striediger@bki.de, 0711 954854-11
  • Christine Niekrawietz, niekrawietz@bki.de, 0711 954854-32
  • Zoi Baxevanidou, baxevanidou@bki.de, 0711 954854-68
  • Claudia Matic, matic@bki.de, 0711 954854-14
  • Ksenia Nowikowa, nowikowa@bli.de, 0711 954854-32

unterstützen Sie gerne zu Fragen der Bestellabwicklung und Freischaltung unserer Software-Produkte.

 

Fach-Hotline zum Büromanagement

Für Fragen zum Bereich Büromanagement erreichen Sie uns Montag bis Donnerstag von 8.30-12.30 Uhr und 13.30-16.30 Uhr und Freitag von 8.30-12.30 Uhr unter:

  • Hotline
    • hotline-bm@bki.de
      0711 954 854-41

Es unterstützen Sie:

  • Daniel Borutta-Adolphs, Dipl.-Ing. Architekt
  • Wibke Görges, Dipl.-Ing. Architektur
  • Thomas Schmid, Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
  • Yvonne Walz, Dipl.-Ing. Architektin
  • Tabea Wessel, Bachelor of Arts

 

Fach-Hotline zum BKI Honorarermittler

Für Fragen zum BKI Honorarermittler erreichen Sie uns Montag bis Donnerstag von 8.30-12.30 Uhr und 13.30-16.30 Uhr und Freitag von 8.30-12.30 Uhr unter:

  • Hotline
    • hotline-hp@bki.de
      0711 954 854-41

Es unterstützen Sie:

  • Daniel Borutta-Adolphs, Dipl.-Ing. Architekt
  • Wibke Görges, Dipl.-Ing. Architektur
  • Thomas Schmid, Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
  • Yvonne Walz, Dipl.-Ing. Architektin
  • Tabea Wessel, Bachelor of Arts

Bei technischen Fragen zur Installation wenden Sie sich direkt an unsere IT-Abteilung:

  • Daniel Schank
  • hotline-it@bki.de
    0711 954 854-43