Bestellung und Software-Freischaltung

Ihre Anliegen sind uns wichtig! Als BKI-Software-Kunde steht Ihnen unsere Hotline für Fragen zur Verfügung. Sie erreichen uns Montag bis Donnerstag von 8.30-16.30 Uhr und Freitag von 8.30-14.00 Uhr.

  • Frau Bettina Ziegler, ziegler@bki.de, 0711 954854-42
  • Frau Andrea Striediger, striediger@bki.de, 0711 954854-11
  • Frau Christine Niekrawietz, niekrawietz@bki.de, 0711 954854-32
  • Frau Alexandra Gkinou, gkinou@bki.de, 0711 954854-14
  • Frau Zoi Baxevanidou, baxevanidou@bki.de, 0711 954854-68
  • Frau Kristina da Silva Goncalves, goncalves@bki.de, 0711 954854-32

unterstützen Sie gerne zu Fragen der Bestellabwicklung und Freischaltung unserer Software-Produkte.

 

Fach-Hotline zum Gebäudemanagement

Für Fragen zum Bereich Gebäudemanagement erreichen Sie uns Montag bis Donnerstag von 8.30-12.30 Uhr und 13.30-16.30 Uhr und Freitag von 8.30-12.30 Uhr unter:

  • Hotline
    • hotline-gm@bki.de
      0711 954 854-41

Es unterstützen Sie:

  • Frau Susanne de Beer, Pr. Arch (TU) Architektin
  • Herr Björn Lofthus, Dipl.-Ing. Architektur
  • Herr Thomas Schmid, Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
  • Frau Yvonne Walz, Dipl.-Ing. Architektin
  • Frau Henriette Ziegenbein, Dipl.-Ing. (FH)